Самое драгоценное у человека - здоровье. Только здоровый человек, всесторонне развитый, образованный человек способен быть настоящим творцом собственной судьбы и судьбы своей страны.

Во 2 "Г" классе прошли следующие мероприятия: классный час   "Если хочешь быть здоров»,   «Жевательная резинка: за и против», практикум: «Как сохранить улыбку здоровой», встреча со стоматологом Гресь Г.В., операция «Носовой платочек» и «Влажная салфеточка», сочинение на тему «Идеальный день ученика», составление проекта «Здоровый образ жизни», «Я здоровье берегу – сам себе я помогу».