15 февраля 20017 года родители учащихся 9, 11 классов собрались, чтобы принять участие в Всероссийской встрече с родителями по вопросам проведения оценочных процедур. Организовал эту онлайн-встречу Рособрнадзор. В студии с родителями  в зале общался руководитель Рособрнадзора, специалисты этого подразделения. Вопросы задавали родители и посредствлм телефонной связи, и скайпа.Были заьронуты впросы организации и проведения ГИА, содержания КИМов, принципа оценивания учащихся и т. д. В онлайн-встрече приняли участие родители выпускников, учителя, представители администрации школы.