Около ста учащихся четвертой школы -  в том числе и 6 "Б" класс- посетили концерт «На страже Родины стоять!», посвященный проводам  в ряды Российской армии призывников Динского района.

На мероприятии присутствовали глава Динского района Сергей Жиленко, начальник районного военного комиссариата Олег Панин, председатель Динской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Прокопова, ветераны боевых действий, главы сельских поселений, духовенство.

Ребята увидели несколько интересных концертных номеров и стали свидетелями вручения подарков призывникам от имени сельских советов поселений района.