Юнкоры студии "Шанс" освещают спектакль

Юнкоры школьной студии "Шанс" побывали на необычном спектакле «Ночные ведьмы», созданном усилиями Театра Защитников Отечества города Краснодара. Спектакль поставлен при поддержке губернатора Кубани Вениамина Ивановича Кондратьева.

Юнкоры сделали фото- и видеосъемку всех интересных моментов и даже взяли интервью у актеров, исполнявших главные роли. В планах ребят создать фильм о связи поколений военного времени и современности, о влиянии театра на сознание молодежи.

Юные корреспонденты посетили спектакль в составе делегации учащихся двух классов от нашей школы. Чем же заслужили ребята такую честь? Они стали победителями школьной ярмарки «Казачий разгуляй», посвященной 82-летней годовщине Краснодарского края. А спектакль стал им наградой за активное участие в жизни школы.