РАЗДЕЛ №1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.2.4. Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты краевых диагностических работ, Всероссийских проверочных работ.

РАЗДЕЛ №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.2. Участие обучающихся конкурсах, олимпиадах,соревнованиях, определяемых ежегодными приказами МОН Краснодарского края, приказами ОО высшего образования.

2.5. Участие обучающихся в научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности.

РАЗДЕЛ №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1 Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности.

3.3 Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности.

3.4. Дополнительная консультативно-методическая деятельность.

РАЗДЕЛ №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса.

4.3 Повышение квалификации по профилю деятельности.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.