Приветствуем тебя, начинающий стартапер!

Если тебе от 14 до 17 лет включительно, и ты живешь в Краснодарском крае, приглашаем принять участие в уникальной обучающей программе проекта «Начальная школа бизнеса «Подросток»», которая поможет тебе прокачать навыки предпринимателя, сформировать необходимые знания об основах ведения бизнеса, а также даст возможность защитить бизнес-проект в команде единомышленников на конкурсе бизнес-проектов среди муниципальных образований Краснодарского края.

По результатам проведения конкурса бизнес-проектов участников ждут крутые призы!
Команды-призеры за 2 и 3 место получат памятные подарки! Призовой фонд для команды-победителя составит 100 000 рублей!

А самый активный участник Проекта получит сертификат на индивидуальное наставничество для работы над своей бизнес-идеей.

Подать заявку можно до 16 октября 2023 года включительно, количество мест ограничено!

Регистрируйся прямо сейчас на сайте: Подросток93.рф

Организатором проекта является унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края»
Исполнителем проекта является партнер Фонда - индивидуальный предприниматель И.В. Московцев.

По вопросам участия обращаться по телефону: +7 98 98 38 03 73