ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

19 октября в рамках профориентационной работы в школе прошла встреча 11-классников с Волковой Светланой Андреевной, доцентом кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики КУбГАУ. она рассказала выпускникам о направлениях обучения на факультете Пищевых технологий и биотехнологий, на кафедре биотехнологии, биохимии и биофизики.

Бакалавриат.
35.03.07 – Технология производства и переработки с/х продукции, профиль «Биотехнология в с/х производстве, хранении и переработке»
19.03.02 – Продукты питания из растительного сырья
35.03.07 – Технология производства и переработки с/х продукции, профиль «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства»

Магистратура.
19.04.02 – Продукты питания из растительного сырья, профиль «Биотехнология продуктов питания из растительного сырья»
19.04.02 – Продукты питания из растительного сырья, профиль «Здоровые продукты питания» 19.04.03 – Продукты питания животного происхождения

Ребята узнали, что аудитории кафедры оснащены современным лабораторным оборудованием. Студенты проводят работы в учебных производственных цехах и на базе инновационных предприятий.

Школьники приглашены как на день открытых дверей 21 октября 21 октября в 10:00 в корпусе зоофака г. Краснодар, ул. Калинина 13, и  к участию в Школе БиоТехнологий.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter