на сайт Четвёртой школы!

ГИА 2020

ДИСТАНЦИОННОЕ обучение. Горячая линия

СЕТЕВОЙ   город

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о реализации Послания Президента в сфере образования и науки. По итогам опроса будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

В период с 14 сентября по 15 октября 2020 года проводится социологический опрос населения на тему «Финансовая грамотность». Опрос проводится в интерактивном формате с предоставлением доступа к форме анкеты в сети «Интернет» при помощи считывания смартфоном QR – кода либо путем ввода прямой ссылки в браузере мобильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) или персонального компьютера. На официальном сайте министерства социологический опрос можно пройти в разделе «Финансовое просвещение населения Краснодарского края» по ссылке: http://economy.krasnodar.ru/fin-gram/.

Администрация АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова, ученики четвертой школы, педколлектив выражают огромную благодарность члену Совета Федерации Кондратенко Алексею Николаевичу, главе администрации МО Динской район Пергун Евгению Николаевичу, главе Динского сельского поселения Литвинову Виталию Андреевичу за неравнодушное отношение проблемам земляков, за благоустройство дорожки, ведущей от улицы Красной к зданию школы. 🚩🚩🚩🚩🚩"Мы рады, что можем ходить теперь по такой прекрасной дорожке! Мы говорим вам:"Огромное СПАСИБО!"

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157