Месячник оборонно-массовой работы

2 «Д» класс побывал в школьном музее .Руководитель музея Л.В.Косуха рассказала нам о героях Динского района в годы войны.В классе прошел классный час « Мой прадед-ГЕРОЙ!»
Ребята собрали материал о Великой Отечественной войне в Динском районе.
А Владислав Турлянский нашел и рассказал материал про своего прадеда в годы войны.
Весь материал мы отдали в наш школьный музей.С этой информацией мы выступили во втором классе «А». В ответ они пригласили нас на конкурс военных стихов в своем классе.
2 «А « класс выступил перед учащимися 2 «Д» со стихами о войне. Мы приняли участие в выставке поделок. Ребята постарались.Наша посылка ушла в Кореновский район. Её получит бывший наш ученик, а ныне солдат нашей Армии Теванян Ю.А. В/ч 33742.

В АОУ СОШ №4   состоялась  творческая встреча с динским  поэтом Григорием  Азаряном. Творчеству  нашего земляка очень близка военно-патриотическая тема. Автор декламировал  учащимся 10 «А» класса свои стихи о войне, о любви к Родине.  Особенно понравился ребятам цикл об Афганистане. Григорий Сергеевич не первый раз в нашей школе и даже подарил свою книгу  «Отражение души» школьной библиотеке.  Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.