Приказ "О порядке защиты и обработки персональных данных в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К.Жукова" от 01.09. 2023 г.

Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К.Жукова"

Приказ "Об утверждении списка лиц, имеющих доступ к обработке персональных данных в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К.Жукова"

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных работников МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г.К.Жукова

ПОЛОЖЕНИЕ об обработке персональных данных учащихся МАОУ МО Динской район СОШ №4 имени Г.К.Жукова