МОН и МП КК

+7 (918) 08-56-368

2022-2023 уч. год

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2022-2023 уч.г

Приказ "Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Приказ "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Динской район в 2022-2023 учебном году

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2022/23 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Большинство работ  обучающихся, представленных на конференции, имели высокий уровень, носили не только исследовательский, но и творческий характер, что свидетельствует об эффективной работе по формированию  творческих способностей  обучающихся на уроках и во внеурочной деятельности.

Ребята  продемонстрировали достаточно высокий уровень метапредметных УУД (умение публично представлять результаты своего исследования, аргументировано отстаивать свою точку зрения и т.д.).

1. Басович А. 3 «А» – победитель      учитель Буглова Л.А.
  2. Тужилина К. 1 «А» – призер              учитель Бабкина И.В.
  3. Темченкова Е. 3 «Б» – призер  учитель  Суханова Т.В.
  4. Байда М. 3 «Б»– призер              учитель  Суханова Т.В.
  5. Титаренко М. 3 «Б»– призер              учитель  Суханова Т.В.
  6. Чепкасова Е. 4 «В» – призер              учитель  Киселева Н.И.
  7. Букетов М. 3 «Б»  –  участник          учитель  Суханова Т.В.
  8. Пономаренко Д. 3 «Б» – участник    учитель  Суханова Т.В.
  9. Хабаров А . 3 «Г»  –  участник        учитель Кукунова О.А.
  10. Чеверева А. 3 «Б» –  участник          учитель  Суханова Т.В.

Поздравляем ребят и их педагогов!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

25 - 30 марта 2024 года в г. Москва, на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана проходило награждение победителей. Диплом III степени вручили ученице 7"А" класса Крамаренко Кристине в Международном форуме научной молодёжи "Шаг в будущее", а также Кристина получила нагрудный знак "Школьник-исследователь" (который вручили единственной в секции "Общая биология" среди 28 участников). Руководитель - Крамаренко Александра Ивановна.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

В субботу, 23 марта, в муниципальном этапе конкурса исследовательских проектов "ЭВРИКА" четвертая школа представила восемь работ. Среди защищавших работы учащихся 5 - 7 классов МАОУ МО Динской район СОШ 4 имени Г.К. Жукова, 2 победителя, чьи работы рекомендованы для участия в краевом этапе и 3 призера. Высокий уровень работ традиционен в школе.

В эти дни участвует в заключительном этапе конкурса и международном Форуме в Москве, наша ученица Крамаренко Кристина, победитель краевого этапа со своим наставником.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

С 25 по 29 марта в МГТУ им Н.Э.Баумана (г. Москва) пройдет Международный форум научной молодежи "Шаг в будущее". Участницей этого форума стала ученица
МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова Крамаренко Кристина (секция "Общая биология").

Научный руководитель школьницы Крамаренко Александра Ивановна, учитель биологии МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова, уже получила свидетельство организаторов Форума, отмечающее высокий уровень руководства исследовательской деятельностью молодежи при подготовке найчных работ на форум "Шаг в будущее".

Желаем успехов Кристине в очном участии в форуме международного уровня!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Поздравляем ученицу 7 "А" класса Крамаренко Кристину, которая прошла конкурсный отбор для участия в Международном форуме научной молодёжи "Шаг в будущее", очный этап которого пройдёт с 25 по 29 марта в г. Москва.

Желаем успехов Кристине и научному руководителю - Крамаренко Александре Ивановне!