Утвержден  список победителей и призеров школьного этапа предметной олимпиады  среди обучающихся 3-4 классов   в  2023-2024 учебном году.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Беркос Мирон

Кузнецов Борис

Шевченко М.В.

Поздравляем наших ребят с победой в олимпиаде. Молодцы!  Желаем и дальше смело пополнять багаж своих знаний, развивать смекалку и свою стремительность к мечтам. Пусть ни дня не будет без увлечений и занятных дел, пусть ни одно твоё старание не пропадает даром. Успехов и новых побед!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

30  января 2024года  стартует ежегодный школьный этап предметной олимпиады для младших школьников.

Школьная олимпиада является первым этапом Всероссийской олимпиады школьников.  Это ежегодное событие для учеников 3–4-х классов.

Олимпиада проходит по 3 предметам:

30.01.2024г. по русскому языку;

01.02.2024г. по математике;

02.02.2024г. по окружающему миру.

Присоединяйтесь к олимпиадному движению и открывайте для себя новые возможности!

Методист начальной школы - БЕЛОВОЛ Татьяна Федоровна

ПОЛОЖЕНИЕ о едином орфографическом режиме в начальной школе

Анализ работы за 2021-2022 учебный год методиста  начальной школы АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова Беловол Татьяны Федоровны

План работы методиста начальной школы Беловол Т. Ф. учителей начальной школы на 2022-2023 учебный год

План работы методического объединения учителей начальных классов АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район на 2022/2023учебный год

Банк данных об учителях начальных классов МО

Темы самообразования учителей начальных классов на 2022-2023 учебный год

МОНИТОРИНГ РЕЗУЛЬТАТОВ УЧАСТИЯ ПЕДАГОГОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ АОУ СОШ №4 ИМЕНИ Г.К. ЖУКОВА В МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗНОГО УРОВНЯ В 2021 -2022 УЧ.Г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СИСТЕМЫ (ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ) НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Методические рекомендации для образовательных организаций Краснодарского края об организации образовательной деятельности в I-IV классах в 2022-2023 учебном году

Методология (целевая модель) наставничества

Обновление нормативно-правовых документов

Содержание начального образования в контексте обновленных ФГОС: изменения и нововведения

Методическое письмо об использовании в образовательном процессе учебников УМК Литературное чтение, авт. Климанова Л. Ф., Горецкий В. Г., Голованова М. В. действующего ФПУ, соответствующих ФГОС (2009—2010 гг.) при введении обновленных ФГОС в 1 классе

Шлык. М. Ф. Об особенностях организации образовательной деятельности в 2022-2023 учебном году

КОНКУРСЫ

Требования к оформлению работ на конкурс исследовательских работ проектов школьников "Эврика" в 2023 г. (1-4 классы)

ПЛАН РАБОТЫ по направлению «Наставничество, работа с молодыми специалистами и с вновь прибывшими учителями в начальной школе

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Шевченко Марины Викторовны с молодым специалистом, учителем начальных классов Волковой Кристиной Владимировной на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Рыбаковской Лилии Николаевны с молодым специалистом, учителем начальных классов Никитиным Иваном Владимировичем на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Беловол Татьяны Фёдоровны с молодым специалистом, учителем начальных классов Бутковой Дарьей Александровной на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Беловол Татьяны Фёдоровны с молодым специалистом, учителем начальных классов Архиповой Ириной Андреевной на 2022-2023 учебный год (2 полугодие)

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Ахуновой Ольги Игоревны с молодым специалистом, учителем начальных классов Конозиной Анастасией Романовной на 2022-2023 учебный год (2 полугодите)

Отчѐт педагога - наставника Беловол Т. Ф. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Отчѐт педагога - наставника Шевченко М. В. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Отчѐт педагога - наставника Рыбаковской Л. Н. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Методология (целевая модель) наставничества

МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ. УРОКИ

Волкова К. В. Тема «Выясняем, что такое экология»

Урок русского языка во 2 классе "Обобщение знаний  об имени прилагательном". Буткова Дарья Александровна, учитель начальных классов АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова МО Динской район

Никитин И. В. Тема: «Красная книга России, её значение, отдельные представители растений и животных Красной книги»

Никитин И. В. Урок окружающего мира в 1 «Б» классе "Зачем нам нужен телефон и телевизор?"

Презентация "Нетрадиционные, интерактивные методы и формы работы с молодыми специалистами в АОУ СОШ №4"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

2. Реализация модели наставничества «классный руководитель – классный руководитель» (из опыта работы). Суханова Т.В., учитель начальных классов.

3. Реализация модели наставничества «учитель-учитель» (из опыта работы) Шевченко М.В., учитель начальных классов.

6. Организация наставничества при работе со слабоуспевающими учащимися (из опыта работы). Никитин И.В., учитель начальных классов.

7. Реализация модели наставничества «ученик-ученик» (из опыта работы). Буглова Л.А., учитель начальных классов