ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
    автономного общеобразовательного учреждения
 МО Динской район  "Средняя общеобразовательная    школа № 4  имени Георгия Константиновича ЖУКОВА"
                         

 

Информация о материально-техническом обеспечении АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса в 2022-2023 уч.году (из "Отчета о результатах самообследования за 2021 год").)

 ИНФОРМАЦИЯ О СПЕЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ

 

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

В школе работает локальная сеть с выходом в Интернет на основе оптоволоконного канала связи скорость передачи 6 Mбит/с.

Характеристика школьной локальной вычислительной сети: организация сети локальная c 4 беспроводными ЛВС, распределенная по доступу к информационным ресурсам (сеть администрации, сеть учителей, сеть для учеником с фильтрацией Интернет-ресурсов Кубанским государственным университетом.

Технология и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта: работа организована школьного информационного WEB-сайта на базе хостинга ucoz бесплатно.