муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

• Дмитрий Чернышенко: «В России 39,7 тыс. организаций смогут принять детей для летнего отдыха и оздоровления»
    30 мая 2024
    В летнюю детскую оздоровительную кампанию будут вовлечены 39,7 тыс. организаций, в том числе федеральные детские центры «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан», «Алые паруса». Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.
  • В совместной российско-таджикской школе в Душанбе обучается более тысячи учеников
    29 мая 2024
    Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Денис Грибов посетил совместную российско-таджикскую школу имени Ю.А. Гагарина в городе Душанбе (Республика Таджикистан). Он ознакомился с организацией образовательного процесса и обсудил с педагогическим коллективом перспективы и направления дальнейшего развития учебного заведения.
  • В конкурсе методических разработок абсолютными победителями признаны педагоги из Санкт-Петербурга, Ульяновска и Республики Башкортостан
    29 мая 2024
    Подведены итоги Всероссийского конкурса методических разработок по реализации дополнительных общеобразовательных программ «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной, социально-гуманитарной и туристско-краеведческой направленностей». По результатам финала конкурса определены победители в художественной, социально-гуманитарной и туристско-краеведческой направленностях. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.
  • На Форуме инклюзии обсудили профессиональное образование и трудоустройство людей с инвалидностью
    29 мая 2024
    Пленарное заседание «Абилимпикс – флагман инклюзивного профессионального образования» прошло в рамках Форума инклюзии. Участники обсудили вопросы доступности и качества профессионального образования, профориентации и трудоустройства людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Форум проходит 28–29 мая в павильоне № 55 «Дом молодежи» на ВДНХ. Мероприятие проходит при поддержке Минпросвещения России.
  • В Душанбе обсудили развитие российско-таджикского сотрудничества в сфере образования
    29 мая 2024
    Заместитель Министра просвещения Российской Федерации Денис Грибов посетил город Душанбе (Республика Таджикистан) в составе правительственной делегации, которую возглавил Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев. Заместитель главы Минпросвещения России выступил на комплексных межведомственных российско-таджикистанских консультациях по миграционной политике и встретился с представителями Министерства образования и науки Республики Таджикистан и Комитета по начальному и среднему профессиональному образованию при Правительстве Республики Таджикистан.