муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

АДАПТАЦИОННЫЕ ЗАНЯТИЯ

ПРИКАЗ "Об организации платных образовательных услуг в МАОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова"  от 09. 01. 2024 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных услуг и расходовании полученных от них средств

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ «ПО ТРОПИНКЕ К ШКОЛЕ»

Договор об оказании платных образовательных услуг (адаптационные группы)

Заявление на адаптационные занятия

Приказ "О зачислении адаптационных групп в рамках оказания платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном " от 14.01.2024 г.

Приказ "Об открытии адаптационных групп в рамках оказания платных образовательных услуг в 2023-2024 учебном году" от 09.01.2024 г.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН по адаптационным занятиям, реализующих федеральный государственный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО-2021) на 2023 – 2024 учебный год

Учителя, ведущие адаптационные занятия будущих первоклассников в 2023-2024 учебном году

Информация МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова о закрепленных территориях

РАСПИСАНИЕ занятий в адаптационных группах