Сайт проекта "Школьный виртуальный клуб "Нейрокейс""

Заявка на получение статуса инновационной площадки Краснодарского края

Паспорт проекта

Проект «Нейросети как кластер образовательной онлайн-среды в структуре школьного виртуального клуба»

Презентация "Проект "Нейросети как кластер образовательной онлайн-среды в структуре школьного виртуального клуба"

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 12 заседания педагогического совета МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова от 29 июня 2024 года

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Указ Президента «О развитии искусственного интеллекта в Российской Федерации» от 10. 10. 2019 года №490

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02.12.2021 г. №3427-р "Об утверждении стратегического направления в области цифровой трансформации образования, относящейся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации"

Приказ Министерства просвещения РФ №649 от 02.12.2018 года «Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды».

Письмо Министерства просвещения РФ от 8 августа 2022 г. N ТВ-1496/04 «О внедрении программ по искусственному интеллекту».

РЕГИОНАЛЬНЫЕН ДОКУМЕНТЫ

Приказ ГБОУ ИРО Краснодар-ского края «Об утверждении ло-кальных нормативных актов, ре-гулирующих научно-методиче-ское сопровождение региональ-ной системы образования и ме-тодической системы ГБОУ ИРО Краснодарского края» № 394 от 01.09.2022

Приказ ГБОУ ИРО Краснодарского края от 07.02.2023  №87 «Об организации, проведении отбора лучших педагогических практик и порядке пополнения депозитария лучших педагогических практик по использованию цифровых технологий в учебном процессе педагогическими работниками Краснодарского края»

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ