ПЛАН РАБОТЫ по направлению «Наставничество, работа с молодыми специалистами и с вновь прибывшими учителями в начальной школе

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Шевченко Марины Викторовны с молодым специалистом, учителем начальных классов Волковой Кристиной Владимировной на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Рыбаковской Лилии Николаевны с молодым специалистом, учителем начальных классов Никитиным Иваном Владимировичем на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Беловол Татьяны Фёдоровны с молодым специалистом, учителем начальных классов Бутковой Дарьей Александровной на 2022-2023 учебный год

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Беловол Татьяны Фёдоровны с молодым специалистом, учителем начальных классов Архиповой Ириной Андреевной на 2022-2023 учебный год (2 полугодие)

План работы педагога-наставника, учителя начальных классов Ахуновой Ольги Игоревны с молодым специалистом, учителем начальных классов Конозиной Анастасией Романовной на 2022-2023 учебный год (2 полугодите)

Отчѐт педагога - наставника Беловол Т. Ф. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Отчѐт педагога - наставника Шевченко М. В. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Отчѐт педагога - наставника Рыбаковской Л. Н. о проделанной работе за 1 полугодие (2022-2023 учебный год)

Методология (целевая модель) наставничества

МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ. УРОКИ

Волкова К. В. Тема «Выясняем, что такое экология»

Урок русского языка во 2 классе "Обобщение знаний  об имени прилагательном". Буткова Дарья Александровна, учитель начальных классов АОУ СОШ №4 им. Г.К. Жукова МО Динской район

Никитин И. В. Тема: «Красная книга России, её значение, отдельные представители растений и животных Красной книги»

Никитин И. В. Урок окружающего мира в 1 «Б» классе "Зачем нам нужен телефон и телевизор?"

Презентация "Нетрадиционные, интерактивные методы и формы работы с молодыми специалистами в АОУ СОШ №4"

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

2. Реализация модели наставничества «классный руководитель – классный руководитель» (из опыта работы). Суханова Т.В., учитель начальных классов.

3. Реализация модели наставничества «учитель-учитель» (из опыта работы) Шевченко М.В., учитель начальных классов.

6. Организация наставничества при работе со слабоуспевающими учащимися (из опыта работы). Никитин И.В., учитель начальных классов.

7. Реализация модели наставничества «ученик-ученик» (из опыта работы). Буглова Л.А., учитель начальных классов