МОН и МП КК

+7 (918) 08-56-368

2022-2023 уч. год

Результаты муниципального этапа ВсОШ 2022-2023 уч.г

Приказ "Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Приказ "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Динской район в 2022-2023 учебном году

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2022/23 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Поздравляем всех участников, победителей и призеров с успешным выступлением на олимпиаде в  муниципальном  этапе! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт  участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и прошедшие на региональный этап

• Никитенко Софья Владимировна 10Б класс и его наставник Новошинцева О. В.
  • Шуваев Даниил Андреевич 11А класс и его наставник Ткачук  Л. И.
  • Корнилова Дарья Владиславовна 11Б класс и его наставник Родионова Э. С.

• Корниенко Мария Сергеевна 11А класс и его наставник Осташевский  А. В.

• Черный Артём Алексеевич 11А класс и его наставник Осташевский  А. В.

• Ложкин Богдан Сергеевич 8В класс и его наставник Горб С.С.
  • Пономарёва Варвара Сергеевна 9Б класс и его наставник Кузуб Л.В.
  • Стиблин Максим Александрович 9Б класс и его наставник Кузуб Л.В.

• Махрина Дарья Константиновна 11 Б класс и его наставник Затыка Л.Ю.

• Тужилин Ярослав Романович 9 А класс и его наставник Воронченко Н.В.
  • Перевозников Даниил Константинович 10А класс и его наставник Юрченко Т.А.
  • Мороз Елена Вячеславовна 10А класс и его наставник Юрченко Т.А.

• Филипкин Данил Владимирович 11А класс и его наставник Кузуб Ю. П.
  • Шуваев Даниил Андреевич 11А класс и его наставник Кузуб Ю. П.
  • Касымова Камила Владимировна10 А класс и его наставник Кузуб Ю. П.