Информация о приеме в 10 класс на 2021-2022 учебный год

Приказ от 16.06.2021 г. "О создании приемной комиссии для организации индивидуального отбора при приеме в профильные классы АОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова МО Динской район на 2021-2022 учебный год"

Приказ Минобрнауки и МП Краснодарского края от 24. 12. 20 "Об утверждении порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

Письмо Министерства образования и науки КК от 02.11.2020 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2021 году"

Информация о планируемых профильных классах в АОУ СОШ №4 имени Г. К.Жукова в 2021-2022 учебный год.

Приказ от 15. 08. 2020 г. "О зачислении в профильные 10 классы АОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова МО Динской район на 2020-2021 учебный год"

Приказ от 29. 06. 2020 г. "О создании приемной комиссии для организации индивидуального отбора при приеме в профильные классы АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район на 2020-2021 учебный год"

Приказ от 14. 07. 20 "Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме или переводе в АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район для получения среднего общего образования для профильного обучения в 2020 году"

О приеме в 10 класс на 2020-2021 учебный год (условия, даты, перечень документов).

ЗАЯВЛЕНИЕ участника индивидуального отбора при приеме в 10 класс для получения профильного обучения

Заявление о приеме в 10 класс

СОГЛАСИЕ на обработку в информационной системе персональных данных обучающегося

Письмо Минобрнауки и МП Краснодарского края от 03. 07. 20 "О направлении приказа"

Приказ Минобрнауки и МП Краснодарского края от 02. 07. 20 "Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае в 2020 году"

ИНФОРМАЦИЯ о количественном наборе обучающихся в профильные 10 классы (реализация ФГОС СОО) на 2020-2021 учебный год

Приказ МОН Краснодарского края "Об организации профильного обучения и подготовуке к проведению ГИА - 2020""

Информация о планируемых профильных классах в АОУ СОШ №4 имени Г. К.Жукова в 2020-2021 учебный год.

Приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 05 ноября 2015 года № 5758 Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения в Краснодарском крае., в редакции приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15 июня 2017 года № 2468

О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ

Презентация "Особенности реализации профильного обучения"

БУДУЩИМ АБИТУРИЕНТАМ

Об особенностях приема в образовательные организации высшего образования в 2021 году

Информация поступающим в КГУФКСТ.

Для поступающих в КубГУ

Приемная кампания КубГТУ

Приемная кампания в АГПУ

Особенности поступления в КРАСНОДАРСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ в 2021 году