ДОКУМЕНТЫ

Приказ "О зачислении в контингент образовательного учреждения на 2023-2024 учебный год" от 12. 07. 2023 г.

Информация о приеме в 10 класс на 2023-2024 учебный год

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 10-х классов технологического профиля информационно-технологической направленности и социально-экономического профиля на 2023-2024 учебный год

Положение о профильном обучении (от 09.01. 2023 г.)

ПОРЯДОК приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Г. К. Жукова»

Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16.10.2022 г. №47-01-13-20861/22 "Об организации профильного обучения и подготовке к проведению ГИА в 2023 году"

Приказ Минобрнауки и МП Краснодарского края от 24. 12. 20 "Об утверждении порядка индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

ЗАЯВЛЕНИЕ участника индивидуального отбора при приеме в 10 класс для получения профильного обучения

Заявление о приеме в 10 класс

СОГЛАСИЕ на обработку в информационной системе персональных данных обучающегося

Родители (законные представители) подают заявление на имя руководителя образовательной организации не позднее 3 календарных дней до даты начала проведения индивидуального отбора, установленного организацией.
К заявлению прилагаются:
-копия аттестата об основном общем образовании,
-справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов.

Родители (законные представители) имеют право также предоставить:
-информацию о результате представления (защите) в 9 классе индивидуального проекта;
-копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Индивидуальный отбор осуществляется с 1 по 31 июля.

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:
1 этап – проведение экспертизы поданных документов согласно критериям;
2 этап – составление рейтинга достижений обучающихся;
3 этап – принятие решения о приеме для профильного обучения.

Критерии отбора:
1) результаты ГИА по учебным предметам по выбору, соответствующим выбранному профилю обучения, в соответствии с примерным перечнем предметов;
2) результаты ГИА по обязательному(ым) учебному(ым) предмету(ам);
3) наличие аттестата об основном общем образовании с отличием;
4) результат представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта;
5) наличие документов, подтверждающих достижения за последние 2 года в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях различных уровней (муниципального, зонального, регионального, всероссийского, международного), соответствующих выбранному профилю (направленности) обучения.

О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ

Презентация "Особенности реализации профильного обучения"

Выберите предметы для сдачи ГИА-9. Ознакомьтесьсперечнем профилей, которые уже есть или откроются в вашей или любой другой школе, куда бы вы могли перейти в 2023-2024 учебном году

БУДУЩИМ АБИТУРИЕНТАМ

Об особенностях приема в образовательные организации высшего образования в 2021 году

Информация поступающим в КГУФКСТ.

Для поступающих в КубГУ

Приемная кампания КубГТУ

Приемная кампания в АГПУ

Особенности поступления в КРАСНОДАРСКИЙ  ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ в 2021 году