Раздел №1  «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1. 2. 1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО .

Раздел №2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Раздел №3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.2 Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности в профессиональной области

3.3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям

3.4 Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности.

Раздел №4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно- методического сопровождения образовательного процесса.

4.2.Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3 Повышение квалификации по профилю деятельности.

4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты