На уроке ОБЖ в 9"В" классе ребята вместе с представителем ОБЖ Какуриным С. М. отработали навыки оказания первой медицинской помощи, а так же вспомнили о действиях при пожаре. После этого ребята провели в 3"А" классе информационный урок по пожарной безопасности - вместе с малышами вспомнили и закрепили знания.
#4школа #4школадинская #деньбезопасности

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Уважаемые родители!

🌈 Летом наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, а главное наличие свободного времени.

🧐 Постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место пребывания детей.

🌃 ПОМНИТЕ! Поздним вечером и ночью (с 22 до 6 часов) детям и подросткам законодательно запрещено проявляться на улице без сопровождения взрослых.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты