Приказ о награждении серебряными и бронзовыми знаками подписан!

В приказ вошли участники, выполнившие нормативы ГТО с 1 января 2024 до 31 марта 2024 года на серебряные и бронзовые знаки отличия и перешедшие в следующую возрастную ступень, а также те, кто в I квартале 2024 года дал согласие на присвоение знака в личном кабинете. Приказ Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края №824 от 26.04.2024 г.:file:///C:/Users/PC/Downloads/Приказ%20824%201%20кв.pdf.

Как найти свою фамилию в приказе:

1) открываете документ (.pdf);

2) нажимаете на клавиатуре Ctrl+F, появляется строка поиска (если вы просматриваете документ с компьютера) или ищете и нажимаете на экране значок «лупа» 🔍 (если вы просматриваете документ со смартфона);

3) вводите в строку поиска свои данные (ФИО), нажимаете Enter. Для поиска нужно время, поэтому если сразу ваше имя не найдется, следует немного подождать».