Ученики нашей школы приняли участие в районном мероприятии «Крымская весна» в честь присоединения Крыма к России в качестве волонтеров! Благодарим всех классных руководителей, родителей и учеников, которые поддержали проект и приняли участие!

Вместе с учениками акцию поддержали также директор школы Чернова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе Эпоева Инга Роландовна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Воскресенская Анна Юрьевна, педагог-организатор Иванова Кристина Сергеевна, а также классные руководители учащихся и учителя школы. #КрымВесна #КрымскаяВеснаНаКубани