С 29-31 мая в п. Лермонтово Туапсинского района проходил Всекубанский слёт классов казачьей направленности и казачьих кадетских корпусов. Динской район представляла команда " Юные Жуковцы" 8 "Г" класса казачьей направленности МАОУ СОШ4 имени Г. К. Жукова.

26 районов Краснодарского края соревновались в различных конкурсных испытаниях. Наша команда достойно и творчески представила визитную карточку, где отразила традиции образовательной организации. Ребята соревновались в различных военно- прикладных дисциплинах, продемонстрировали отличную выправку в прохождении парадным строем и выполнении строевых упражнений, показали знания истории Кубани и казачества. Отмечены в личном зачёте "Подтягивание на перекладине" II место, награждены Почётной грамотой министра образования и молодежной политики Краснодарского края Е. В. Воробьёвой.

Подготовили команду учитель ОБЖ Какурин Сергей Михайлович и классный руководитель Токарева Татьяна Викторовна.