В 1 “А» классе прошёл классный час «Г. К. Жуков: от скорняжных дел мастера до Маршала Победы». Ребята узнали о жизненном пути полководца, о его наградах,читали стихотворения. В результате работы был создан лэпбук, а лидер класса Гарьковенко Милана предложила ребятfм бороться за присвоение имени Г.К. Жукова детскому коллективу. Идею поддержали единогласно.

В 3"Д"классе прошла викторина "Маршал Победы".

Классный час во 2"Г" классе "Народный маршал Г.К.Жуков".

1 декабря в 4 Д классе прошел классный час,посвященный 124-й годовщине со дня рождения Г.К.Жукова. Ребята рассказали биографию о маршале. В конце классного часа провели викторину "Биография Г.К.Жукова".

1 декабря, во 2 "В" классе прошел классный час, посвященный 124- летию со дня рождения Г. К. Жукова? "Интересные факты из жизни великого полководца Г. К. Жукова". Ребята узнали не только факты из военной биографии маршала, но и интересные сведения его личной жизни (увлечения, встречи, поездки).

Весь 3 "Б" класс готовился к дню рождения Г. К. Жукова. Многие дети нарисовали портрет маршала, кто-то выучил стихи о нем . Классный руководитель рассказала нам много интересного о Г. К. Жукове.