В день рождения Г.К Жукова, в АОУ СОШ 4 состоялось торжественное открытие памятной доски легендарному маршалу. На церемонии присутствовали Герой России, генерал-майор Борисюк Сергей Константинович, Герой России, полковник Маркелов Виктор Васильевич, заместитель председателя Боевого братства Кубани Третьяков Сергей Аркадьевич, заместитель главы администрации МО Фисун Александр Анатольевич, руководитель Динского отделения "Боевое братство" Павел Стефанович Богомаз, полковник Александр Караханович Авишев, полковник запаса Редько Виталий Владимирович, поэт Григорий Сергеевич Азарян. В школе гостей встречали ученики отрядов юных "жуковцев" и юнармейских отрядов. После открытия состоялась экскурсия по "Галерее Славы".