25 января в Межпоселенческой библиотеке прошел урок памяти "Город мужества и славы", посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда. На мероприятии присутствовали старшеклассники АОУ СОШ 4 и ветераны труда. Учащиеся узнали о тяжёлых блокадных днях из рассказа председателя Совета ветеранов Динского района Прокоповой В.Н. Сулименко М.Б. прочитала очерк о судьбе своей мамы,блокадницы Ленинграда. Поэтесса Никифорова Л.Ф. прочитала стихи о блокаде.Ветеран Бакалдина Г.А. рассказала о своем отце, защитнике Ленинграда. Библиограф Ефремова Л.М. познакомила с творчеством Д. Гранина, автором "Блокадной книги".