В рамках проводимого в школе брифинга «Жизнь дана на добрые дела», ученики 8 «А» и 8 «Б» классов приняли участие в брейн-ринге «Правовой эрудит», организованном представителями КУ МО Динской район «Молодежный центр». Цель мероприятия: закрепление и расширение знаний учащихся в вопросах прав и свобод человека, развитие общего уровня знаний учащихся. Мероприятие было проведено в формате игры «Что? Где? Когда?», по итогам игры лучшие команды были награждены почетными грамотами. Охват – 45 человек.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: