Сегодня в МАОУ МО Динской район СОШ 4 имени Г.К. Жукова состоялось торжественное открытие Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». На мероприятии присутствовали все тематические отряды школы — Юнармия, РДШ, экологи, волонтёры, МЧС, ЮИД, жуковцы, юнкоры, казачата.

В рамках концерта учащиеся зачитали декларацию РДДМ, а также активисты школы подготовили номера, которые ставили сердцем мероприятия — это различные флешмобы, сольные и номера-дуэты.

По окончании мероприятия активистов наградили благодарностями директор школы Чернова Людмила Васильевна и депутат Динского Сельского поселения Елисеев Дмитрий Анатольевич за ответственную и качественную подготовку мероприятия, а также активную жизненную позицию. Мероприятие завершилось общей памятной фотографией.