Школа активно участвует в проекте «Самбо в школу», выполняя поручение губернатора Краснодарского края № 2430.

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ

Приказ "Об участии учителей физической культуры МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова в мастер-классе по самбо 27 марта 2023 года"

Приказ "О переносе занятий по курсу «Самбо» в рамках дополнительного образования МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «САМБО»

Информация о ходе реализации мероприятий в общеобразовательных организациях, направленных на популяризацию Всероссийского проекта «Самбо в школу» в рамках выполнения поручения №2430

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район на 2022-2023 учебный год

Информация АОУ СОШ №4 им. Г.К.Жукова МО Динской район о загруженности спортивных залов общеобразовательных залов общеобразовательных организаций Краснодарского края по состоянию на 1 сентября 2022

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ "Об участии в мастер-кдлаасе по самбо" от 10.03. 2023 г.

Приказ "О проведении мероприятий, посвященных Всероссийскому дню самбо" от 29.10.2022.

В МАОУ СОШ №4 состоялись мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню самбо, на которых приглашенным гостем был Роман Гнездилов- мастер спорта по смешанным единоборствам, заместитель директора центра спортивных единоборств "Рубеж".Ребята продемонстрировали свои умения и навыки и получили массу положительных эмоций.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

9 февраля в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова состоялся открытый урок физической культуры с депутатом Законодательного собрания Краснодарского края, чемпионом России, Европы и мира по универсальному бою Сергеем Сергеевичем Хондожко, наставником по программе «самбо в школу» Гнездиловым Романом Петровичем и администратором тренировочного процесса в «центре смешанных единоборств «Рубеж» Рудиным Евгением Евгеньевичем. Сергей Хондожко и тренеры лично провели тренировку для учеников школы. А затем провели показательные выступления с воспитанниками Центра единоборств, которые занимаются в различных секциях.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: