Сегодня в МАОУ МО ДИНСКОЙ РАЙОН СОШ №4 состоялась инаугурация Лидера школьного ученического самоуправления! По итогам голосования, которое состоялось среди учащихся школы, уверенно победил Кочаров Олег: 299 голосов! На награждении присутствовал депутат Бабанский А. А., вручивший памятные подарки победителю. Нового лидера школы поприветствовала Эпоева И. Р., лидер "Движения первых" подарками - значками от "Движения первых".

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Здравствуйте, я ученица 9 «А» класса, Дудукалова Мария и я баллотируюсь на пост лидера ученического самоуправления.

Я намеренна не только говорить красивые слова, чтобы за меня проголосовали, я готова делать всё что в моей анкете и слушать вас и ваши пожелания, мы с вами семья и вместе мы всё- всё сможем, как говорить в моём лозунге: «Наша цель высоко-высоко, но с нашей командой мы сможем добраться!❤»

Спасибо вам за внимания, буду очень рада, если ваш голос уйдёт в мою пользу!

Всем привет, в связи с выборами,которые пройдут 16 октября, представляю свою кандидатуру на пост лидера ученического самоуправления и представляю свое предвыборное видео, приятного просмотра).