Сегодня учащиеся юнармейских классов школы - 8 "А" (классный руководитель Кутергина Л.В.), 10 "А" (классный руководитель Терешкина Н.А.), 11 "А" (классный руководитель Кузуб Л.В.) - приняли участие в учредительном слете местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». На слете присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации муниципального образования Динскйо район Александр Анатольевич Фисун, начальник Регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Краснодарского края Николай Викторович Капранов, председатель Динского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Валентина Николаевна Прокопова.
В рамках слета директор школы Людмила Васильевна Чернова, преподаватель-организатор курса ОБЖ Сергей Михайлович Какурин, а также участники краевой военно-спортивной игры «Зарница» были награждены благодарственными письмами главы муниципального образования Динской район за активное участие в военно-патриотических мероприятиях и большой вклад в развитие местного отделения движения "ЮНАРМИЯ".
Завершился слет церемонией возложения цветов к памятнику «Скорбящая мать» на мемориальном комплексе станицы Динской.