Участники юнармейского отряда МАОУ СОШ 4 им. Г. К. Жукова приняли участие в спортивном флешмобе"Юнармейцы на старте".

Вместе с нашими ребятами в спортивной эстафете приняли участие депутат Совета муниципального образования Динской район Александр Антонец и абсолютный чемпион Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ Денис Адодин.

Спортивный флешмоб «Юнармейцы на старте», который передается от одного муниципалитета Краснодарского края к другому запустил начальник Регионального штаба ЮНАРМИИ Краснодарского края Николай Капранов 1 апреля, пробежав по набережной реки Кубань пять километров.