«Соблюдать устав «ЮНАРМИИ», всегда быть защитником слабых, стремиться к победе в учебе и спорте, чтить память героев, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца. Клянемся!»

Юнармейцы отряда «Наследники Победы» МАОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова приняли присягу на верность своему Отечеству.

Сегодня в Военно-патриотическом центре имени Героя Российской Федерации, генерала армии Казанцева В.Г. состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 79-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония приема в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
Всегда быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству поклялись 18 юнармейцев нашей школы.
По традиции в торжественной обстановке юнармейцам, давшим клятву произвелось вручение книжек юнармейца. Завершилось мероприятие возложением цветов к Вечному Огню. После для ребят была организована обзорная экскурсия по военно-патриотическому центру.