Юнармейцы и учащиеся 8 " Г" класса казачьей направленности МАОУ СОШ № 4 имени Г.К. Жукова приняли участие в молитвенном шествии с чудотворным образом Ташлинской иконы Божией Матери «Избавительница от бед» в поддержку российского воинства.

Шествие возглавил благочинный Динского округа, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Иоанн Лапко с духовенством Динского района.

Икону привезли из села Ташла Самарской области. Вместе со Святыней множество прихожан прошли колонной по центральной улице станицы от Мемориального комплекса до храма Святой Троицы.

Во время шествия священники Троицкого храма возносили молитвы о российском воинстве, которое стоит на защите нашего народа и Отечества.