Юнармеец - участник юнармейского отряда «Наследники Победы» МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова - Константин Бондаренко награжден знаком отличия «Юнармейская доблесть» III степени.

Торжественное мероприятие с вручением знаков отличия состоялось в городе Крымск. Знаком отличия «Юнармейская доблесть» награждаются участники движения за личное мужество и героизм, выдающиеся достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, особые успехи и высокую активность в рамках деятельности Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

Поздравляем Константина с заслуженной наградой!