ДОКУМЕНТЫ

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 года № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края"

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2020 года № 178 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

Письмо "Об информировании населения по коронавирусной инфекции" (от 24.03.202 г)

Приказ Минобор Краснодарского края от 13.03. 2020 г. "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по профилактике в образовательных организациях Краснодарского края"

Приказ от 18. 03. 2020 г. "Об организации работы в период весенних каникул и мерах по обеспечению безопасности в школе"

Правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19. МЧС рекомендует.

Памятки "Что нужно знать о коронавирусе?"

7 ШАГОВ ПРОФИЛАКТИКИ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ О КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ МАСКУ

ПРАВИЛА ДЕЗИНФЕКЦИИ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ