ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся в форме ВПР в ОО МО Динской район в 2024 году" от 26.02.2024 г.

Письмо "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2024 г."

Письмо "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2024 г." от 26.12.2023 г.

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

2 полугодие

Приказ "Об утверждении графика оценочных процедур В МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова" от 10.01.2024 г.

График оценочных процедур в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова на II полугодие в 5-9 классах 2023 учебного года

График оценочных процедур для 2-4 классов в МАОУ СОШ № 4 имени Г. К. Жукова на II полугодие 2023-2024 учебного года

1 полугодие

Приказ "Об утверждении графика оценочных процедур в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К. Жукова" от 01.09.2023 г.

График оценочных процедур для 2-4 классов в МАОУ СОШ № 4 имени Г. К. Жукова  (xlsx)

График оценочных процедур для 2-4 классов в МАОУ СОШ № 4 имени Г. К. Жукова

График оценочных процедур для 5-9 классов в МАОУ СОШ № 4 имени Г. К. Жукова (xlsx)

График оценочных процедур для 5-9 классов в МАОУ СОШ № 4 имени Г. К. Жукова

График оценочных процедур в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г.К.Жукова на I полугодие 2023-2024 учебного года. 10-11 классы (xlsx)

Критерии оценивания знаний учащихся с 5-9 класс

Приказ "Об обеспечении объективности оценочных процедур в 2022-2023 учебном году"

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ВПР–2024: расписание, изменения, полезные ссылки

Памятка для родителей по подготовке детей к участию в ВПР

Что такое ВПР?

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзора) № 2160 от 21.12.2023г., приказом Управления образования  администрации МО Динской район №65 от 26.02.2024г. для учеников 4–8-х классов пройдут  Всероссийские проверочные работы в период с 19 марта по 17 мая.

Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета школы определяют самостоятельно в рамках расписания.

ВПР–2024

Русский язык, математика, окружающий мир

Русский язык, математика, история, биология

Русский язык, математика + 2 предмета из списка по выбору школы (история, биология, география, обществознание)

Русский язык, математика + 2 предмета из списка по выбору школы (история, биология, география, обществознание, физика)

Русский язык, математика + 2 предмета из списка по выбору школы (история, биология, география, обществознание, физика, химии

На что нужно обратить внимание!

• Порядок проведения ВПР не предусматривает повторного выполнения проверочной работы.
  • ВПР по истории, биологии (в 5–8-х классах), географии и обществознанию (в 6–8-х классах) можно сдать в альтернативной — компьютерной — форме в срок с 4 по 17 апреля.
  • Всероссийскую проверочную работу по русскому языку в 4 классе рекомендуется разбить на разные дни: вторая часть выполняется на следующий день или через день после первой.
  • Если в 8 классе математика и/или физика изучаются с углублением, то и ВПР по этим предметам может проводиться на углублённом уровне.
  • ВПР для 11 классовзапланированы на период с 1 по 22 марта, однако в 2024 году их сдают в режиме апробации — каждая школа сама решает, будут ли выпускники писать работы. Планом для одиннадцатиклассников предусмотрены ВПР по истории, биологии, географии, физике, химии, а также единая проверочная работа по социально-гуманитарным предметам.

Сайты для подготовки к ВПР (4 класс)

ФИОКО https://fioco.ru/obraztsi_i_opisaniya_vpr_2024

4ВПР https://4vpr.ru/4-klass/