Сегодня в АОУ СОШ 4 имени Г.К. Жукова состоялась торжественная линейка по случаю награждения победителей муниципального этапа регионального смотра-конкурса дружин юных пожарных Кубани.

?‍? Право вручить диплом было предоставлено почётному гостю и куратору отряда ДЮП начальнику МЧС Динского района Кустову Максиму Петровичу. Он поблагодарил ребят за проделанную работу, отметив их вклад в обеспечении пожарной безопасности.

? Также были награждены призёры муниципального этапа Всероссийского конкурса литературного творчества "Человек доброй воли" в номинации "Проза" ученица 6А класса Тунян Тамара, учитель Савина Екатерина Владимировна; ученица 6Б класса Пономарёва Варвара, учитель Новошинцева Ольга Владимировна

.