В четвертой школе еще один полуфиналист Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена"! Это Алиса Еникеева, которая, будучи ещё ученицей 10Б класса, загорелась желанием попробовать свои силы в этом захватывающем испытании.

Алиса самостоятельно создала социально значимый проект парка для своих земляков, жителей Динской, в микрорайоне "Солнечный" и представила его в рамках кейса "Твоя среда" по конкурсному направлению "Меняй мир вокруг".

Уже в конце августа Алиса поедет на очный полуфинал конкурса для участников из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе.

Мы будем болеть за тебя, Алиса!