1 место в конкурсе исследовательских проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции "Эврика" у нашего ученика 4 класса Гаврилова Арсения! (Научный руководитель: Рыбаковская Л. Н.).

Арсений блестяще защитил свою работу в секции "Гуманитарное направление" по теме "Обиженная буква русского алфавита". Конкурсная комиссия не осталась равнодушной к глубокому аргументированному исследованию ученика и убедительному эмоциональному выступлению. Арсений занял 1 место с отрывом от 2-го в целых 6 баллов! Так держать! Школа гордится своим учеником!