Уважаемые родители!

Если ваш ребенок имеет заболевание, требующее индивидуального подхода к организации питания (сахарный диабет, целиакия, фенилкетонурия, муковисцидоз, пищевая аллергия), Вам необходимо в обязательном порядке сообщить руководителю МОО об имеющемся заболевании.

Наша школа может организовать горячее питание вашего ребенка с учетом пищевых особенностей по медицинским показаниям.

Для этого Вам необходимо подать в МОО заявление об индивидуальном подходе к организации питания, в котором указываются сведения о заболевании ребенка, сопровождающегося ограничениями в питании по медицинским показаниям, подтвержденное медицинским заключениям.

Лечебное меню с заболеваниями органов пищеварения

Лечебное меню с непереносимостью глютена

Лечебное меню с непереносимостью лактозы

Лечебное меню для детей с сахарным диабетом