Приказ "Об организации родительского контроля в 2023-2024 уч. году"

Приказ "Об утверждении кандидатуры представителя школьного родительского контроля в Муниципальный штаб родительского контроля МО Динской район" от 14. 04. 2023 г.

Справка по итогам проверки качества организации горячего питания за 2022-2023 учебный год

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций  МР 2.4 0180-20

График родительского контроля на октябрь 2023 г

График родительского контроля на сентябрь 2023 г

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МАОУ МО Динской район СОШ № 4 имени Г. К. Жукова

Контрольные мероприятия с участием родителей. Октябрь 2023 г.

Контрольные мероприятия с участием родителей. Сентябрь 2023 г.

Результаты анкетирования обучающихся и родителей

Анкета школьника и родителей по организации школьного питания

Анкета для родителей «Школьное питание глазами родителей»

Сегодня, 23.11.2022  группа родительского контроля в составе родителя 2А класса Солдатенковой Татьяны Михайловны, ответственной за родительский контроль Кутергиной Ларисой Витальевной и ответственной за питание в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район Олефиренко Ольги Юрьевны провели проверку организации питания в школе, дегустацию блюд. Мнение мамы:  «Питание хорошее, разнообразное. Повара готовят очень вкусно. Рады, что в меню есть овощи и фрукты. А сейчас дети очень рады ежедневным добавкам в меню: бананы, апельсины, йогурт, печенье».

Смотреть встроенную онлайн галерею в: