Официальный сайт "Год экологии в России"

Распоряжение Правительства РФ от 2 июня 2016 г. № 1082-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в РФ Года экологии»

Указ президента РФ №7 «О проведении Года экологии»(*doc, 37,5 КБ)

Распоряжение об эмблеме Года экологии в России(*doc, 59,0 КБ)

В рамках Всекубанского субботника в микрорайоне Солнечном станицы Динской высадили 235 саженцев. Всего здесь появится более 500 деревьев - голубых елей, сосен, лип, платанов и кленов.

В субботнике приняли участие В.И. Кондратьев, губернатор Кубани, С.В. Жиленко, глава Динского района, С.И. Орлов, председатель районного Совета депутатов, Ю.И. Шиян, глава Динского сельского поселения, жители станицы, а также педагоги АОУ СОШ№4.

На площади более 3 га также появятся универсальная спортивная площадка, игровые зоны для детей, велодорожка, скейтплощадка, уличные спортивные тренажеры. Кроме того, здесь планируется создать амфитеатр для проведения массовых культурных мероприятий.

В рамках мероприятия динчане заложили камень в ознаменование начала строительства юбилейного парка.