Сегодня 9Г и 5Г классы казачьей направленности были удостоены чести присутствовать на очень важном событии нашего Динского района. На территории Свято-Троицкого храма были посажены реликторые деревья - оливы, привезенные губернатором Краснодарского края Кондратьевым В. И. из Иерусалима, которые будут символом духовного роста и возрождения молодого поколения. На мероприятии присутствовал Глава Кубанской митриполии, глава МО Динской район Пергун Е. Н., представители ДХКО во главе с Маланюк А. С. Встречала владыку Маланюк Виолетта, лидер школьного самоуправления АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова.