МО Динской район  "Средняя общеобразовательная    школа № 4  имени Георгия Константиновича ЖУКОВА"

МОН и МП КК

+7 (918) 08-56-368

2022-2023 уч. год

Приказ "Об участии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву"

Приказ "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Приказ "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2022-2023 учебном году"

Порядок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании Динской район в 2022-2023 учебном году

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2022/23 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022/23 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

13 сентября 2022 года в школе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наша школа гордится своими многочисленными победами на муниципальном, региональном уровнях. Уверены, что и этот учебный год пополнится победителями и призерами ВШО разного уровня по всем предметам.
13. 09. ребята показывают свои знания по мировой художественной культуре. Верим, что у них всё получится!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Всероссийская олимпиада школьников взяла старт в нашей школе! Ее результаты по всем предметам дадут возможность найти самых умных, продвинутых, творческих ребят. Победители школьного этапа станут участниками муниципальной олимпиады этого учебного года. Ни пуха ни пера!

В разгар "Широкой Масленицы" директор школы Л. В. Чернова поздравила с успехами победителей и призеров Всероссийской олимпиадлы школьников. На фото рядом с Л. В Черновой призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (право) - Падалко Кирилл; победитель (математика) - Стукалов Мирон; призёр (биология) - Садовой Станислав.

В муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников 42 ученика стали победителями и призерами: 11 победителей!

В региональном этапе два старшеклассника стали призерами Краснодарского края: 11-классница Плотникова Дарья по физической культуре и 9-классник Падалко Кирилл по предмету "Право".

В региональной предметной олимпиаде для 7-8 классов приняли участие два восьмиклассника школы: Стукалов Мирон (математика) и Садовой Стас (биология". Оба стали призерами.

Учителя, подготовившие призеров краевого уровня: Беловол Л. И., Гусарова Т. П., Крамаренко А. И. и Осташевский А. В.

Поиск - Категории
Поиск - Контакты