МОН и МП КК

+7 (918) 08-56-368

Результаты олимпиады по физике (28 сентября 2021 года). ВсОШ "Сириус"

Результаты олимпиады по биологии (5 октября 2021 года). ВсОШ "Сириус"

Результаты олимпиады по химии (12 октября 2021 года). ВсОШ "Сириус"

Приказ "Об организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в АОУ СОШ№4 имени Г.К. Жукова МО Динской район в 2021-2022 учебном году"

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район

Состав и обязанности организаторов школьного этапа всероссийской предметной олимпиады школьников с 13.09 по 26.10 2021г.

Инструкция для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021/22 учебном году

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Всероссийская олимпиада школьников взяла старт в нашей школе! Ее результаты по всем предметам дадут возможность найти самых умных, продвинутых, творческих ребят. Победители школьного этапа станут участниками муниципальной олимпиады этого учебного года. Ни пуха ни пера!

В разгар "Широкой Масленицы" директор школы Л. В. Чернова поздравила с успехами победителей и призеров Всероссийской олимпиадлы школьников. На фото рядом с Л. В Черновой призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (право) - Падалко Кирилл; победитель (математика) - Стукалов Мирон; призёр (биология) - Садовой Станислав.

В муниципальном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников 42 ученика стали победителями и призерами: 11 победителей!

В региональном этапе два старшеклассника стали призерами Краснодарского края: 11-классница Плотникова Дарья по физической культуре и 9-классник Падалко Кирилл по предмету "Право".

В региональной предметной олимпиаде для 7-8 классов приняли участие два восьмиклассника школы: Стукалов Мирон (математика) и Садовой Стас (биология". Оба стали призерами.

Учителя, подготовившие призеров краевого уровня: Беловол Л. И., Гусарова Т. П., Крамаренко А. И. и Осташевский А. В.

"Русский с Пушкиным". II международная онлайн-олимпиада по русскому языку.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Олимпиада "Плюс". IV онлайн-олимпиада по математике.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Поиск - Категории
Поиск - Контакты