В период весенних каникул в г. Анапа прошел турнир по шахматам, в котором принял участие ученик 1 «А» класса Бранковский Георгий. В Первенстве Краснодарского края по быстрым шахматам среди мальчиков в категории до 11 лет Георгий занял 3 место?. В Первенстве Краснодарского края по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет - 4 место.
Президент Федерации отметил, что никогда еще медаль не уезжала в ст. Динская! Поздравляем??? и желаем дальнейших спортивных успехов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: