ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Георгий Бранковский в десятке лучших юных шахматистов международного форума!

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой завершился Международный шахматный форум Moscow Open 2023, организованный Департаментом спорта совместно с Федерацией шахмат Москвы в год 100-летия Московского спорта. В турнире приняли участие более 1000 шахматистов из 8 стран мира!

Динской район представлял на престижных шахматных соревнованиях Георгий Бранковский, воспитанник Владимира Геннадьевича Елышева, ученик 3 "А" класса школы N 4 станицы Динской! Он участвовал в группе "Мальчики до 11 лет" и смог войти в десятку сильнейших ребят!

- Я первый раз участвовал в турнире такого масштаба. Длились соревнования неделю, 9 туров. Соперники были очень сильные и я, конечно, волновался, но старался сконцентрироваться, показать все, что умею и победить! Иногда партии длились по 4 часа. Было не просто, когда приходилось играть две партии в день. Отмечу, что я был самый младший в своей категории и уступил только более старшим соперникам. Уверен, в следующем году мы еще обязательно встретимся с ними и поборемся за 1 место! - сказал Георгий. - А ещё на форуме мы познакомились с чемпионами мира и гроссмейстерами, такими, как Сергей Карякин и Александр Грищук, было очень интересно!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter