Приложение 3 к приказу "О переходе на дистанционное обучение" от 10. 04. 2020 г. "Расписание проведения уроков "Телешколы Кубани"

Расписание уроков с 18 по 22 мая 2020 г.

Расписание уроков с 12 по 15 мая 2020 г.

Расписание уроков с 6 по 8 мая 2020 г.

Расписание уроков с 27 апреля 2020 г.

Расписание уроков с 20 апреля 2020 г.

Расписание уроков с 13 апреля 2020 г.

Где посмотреть уроки "Телешколы Кубани"?

Ютуб-канал  «Кубань-24» youtube.com/user/9tvru
Прямой эфир телканала "Кубань-24" kuban24.tv/live
"ВКонтакте" телеканала "Кубань-24" vk.com/kuban24_tv
"Фейсбук" телеканала "Кубань-24" facebook.com/kuban24)
"Одноклассники"  телеканала "Кубань-24"  ok.ru/kuban24

ПРОГРАММА телеуроков "Телешколы Кубани"

В течение недели в эфире краевого телеканала «Кубань 24» пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку и математике для учеников 9-11 классов.

Также школьникам проведут уроки по обществознанию – одному из самых популярных предметов по выбору у выпускников для сдачи ГИА.

Проект запускается при поддержке губернатора края. С 6 апреля в эфире телеканала консультации для девятиклассников будут проводиться с 10:00 до 11:30, для выпускников – с 12:00 до 13:40. Один телевизионный урок длится 30 минут.

В связи с эпидемиологической обстановкой министерство образования, науки и молодежной политики задействует телевидение и его возможности охвата аудитории как один из инструментов в организации дистанционного обучения в регионе.

Отметим, краевой канал «Кубань 24» сейчас максимально доступен для любого зрителя. Он вещает как в аналоге, так и в цифре, в кабельных сетях и в спутнике.