1 апреля 2021 года в Динском историко-краеведческом музее состоялась встреча председателя Совета ветеранов войны и труда по Динскому району Прокоповой В.Н.с юнармейцами 7 класса "А", посвященная подвигам лётчиков, геройски сражавшихся в небе Кубани в 1943 году. Валентина Николаевна рассказала ребятам о легендарном воздушном асе Покрышкине А.И. От сотрудников музея школьники узнали об отважных лётчицах 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознамённого и ордена Суворова полка. В заключительной части мероприятия Валентина Николаевна тепло напутствовала юнармейцев: "Как можно больше учиться, любить Родину, быть достойными гражданами своей страны".